Что делать, если друг, на чье имя взят кредит, перестал выплачивать его, несмотря на написанную расписку?

• г. Москва

Взяла кредит друга на себя, он написал расписку (я фио паспорт серия номер обязуюсь выплатить кредит по договору "номер договора " взятого фио в моих личных интересах. Дата и подпись), отдал мне на время оплаты кредита, свой военный билет и водительское удостоверения, сейчас перестал платить, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Платить кредит.А военник и ВУ он восстановит.