Можно ли получить льготную пенсию при заочном обучении с сохранением заработной платы и отчислений в ПФ

• г. Краснодар

Зачтётся ли заочное обучение в льготную пенсию, если при обучении сохранялась заработная плата, рабочее место и производились все отчисления в ПФ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В льготный стаж входит только работа на условиях полного рабочего дня

---Здравствуйте, обучение НЕ ЗАЧТЁТСЯ, а сама работа. зачтётся. Два одинаковых периода в подсчёт не возьмут. Удачи Вам и всего хорошего.