Собственница дома хочет выселить 4-х человек, не проживавших там, но оплачивавших коммунальные услуги

• г. Владивосток

Моя бабушка (собственник) хочет выписать 4-х человек из своего дома, но сама какое то время там не проживала, а жила ее дочь и оплачивала все коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (4):

Имеет право подать иск в суд о выселении

Пусть в суд обращаться и выписывает

Если она собственник жилья, то имеет право в судебном порядке .

собственник может это сделать через суд,