Точная формулировка в трудовой при увольнении жены военнослужащего при переезде

• г. Краснодар

Ответьте пожалуйста - КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЧНОЙ ФОРМУЛИРОВКА В ТРУДОВОЙ при увольнении жены военнослужащего при переезде? Это очень важно для получения пособия. Муж не перевёлся, а восстановился из запаса и служит в другом регионе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. "В связи с изменением места жительства".

Здравствуйте!

Формулировка: "Уволена по собственному желанию в связи с переводом мужа на работу в другую местность, пункт 3 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации"