Оформили машину на близкого человека, угнали, выиграли суд - как приставы могут помочь взыскать долг?

• г. Москва

Оформили машину на близкого человека, а ее угнали. Выйграли суд и теперь приставы должны взыскать сумму денег с человека. А ситуация в том что я владелец ездию по генеральной доверенности и тот близкий человек не сообщает о результатах а я не могу узнать что и как идет дело или нет или уже давно взыскали сумму но человек молчит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Если в доверенности есть право на представление интересов собственника в данных инстанциях,то можете и Вы обратиться с заявлением к приставу о ходе исполнения судебного решения.

если вы были участником дела или у вас есть доверенность, имеете право обратиться к приставам