Как вернуть прежний вид разрешенного использования земельного участка, после изменения без моего согласия?

• г. Краснодар

У меня в собственности земельный участок. Человек у которого имеется от меня доверенность изменил вид разрешенного использования (ври) земельного участка. Я ему не поручала это делать. Как я могу вернуть прежний врс. прежний врс был условно разрешенный и процесс будет долгий. Я могу аннулировать данное изменение врс, в связи с тем что мне не сообщил представитель об этом.

Ответы на вопрос (1):

Если доверенностью предусмотрено то мог изменить, можете поменять обратно