Как защитить свои права и обеспечить себя и свою семью при выселении из собственного дома

• г. Белгород

У меня сложилось такая ситуация я семьёй проживают с родителями собственеком дома является мая мать, в доме прописан я и моя дочь мать выгоняет меня с семьёй из дому как быть в этой ситуации, и положено мне позокону какаето часть.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, и что что вы так зарегистрированы?- собственник мать а не вы. Снимайте себе другое жильё. в этом доме пока вам ничего не положено. Удачи Вам и всего хорошего.

Если Вы не собственник то не положено, только наследство

Выгонять ребёнка можно только с разрешения опеки

Виталий если не собственник то не положена,выписать может только через суд.На этом стойте

Вы не можете претендовать на долю в доме. Но мать вправе Вас выселить и снять с учета только в судебном порядке.