Как и когда я смогу выйти на пенсию, учитывая мои данные и трудовую историю?

• г. Якутск

Я, начала работу в 1985 г. в швейной фабрике швеей моториской, в 1986 г. работала лаборантом физического кабинета, с 1988 г. вечерней, затем дневной няней в детском саду, сейчас с 1992 г. по 2016 г. бес перерыва работаю воспитателем в детском саду. Я, родилась в 3 июля 1968 года. Как и когда могу выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Через 2 года можете пойти по педагогическому стажу

Здравствуйте! В общем порядке в 55 лет,т.е.через 7 лет

Обратитесь письменно в Пенсионный фонд, Вам сделают официально расчет, исходя из имеющей подтвержденной информации о стаже, Яна Петровна.

Хорошего Вам дня.