Если мама на меня оформила дарственную на квартиру, имеет ли права моя сестра на долю в этой квартире, если я ее туда пропишу.

• г. Санкт-Петербург

Если мама на меня оформила дарственную на квартиру, имеет ли права моя сестра на долю в этой квартире, если я ее туда пропишу.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не будет иметь права на долю.

Здравствуйте, если право собственности оформлено на вас, то сестра никаких прав не имеет даже при наличии регистрации

Здравствуйте! Нет, она будет иметь только право проживания