Какие последствия ожидают гражданина РФ без регистрации в России, проживающего в СНГ и планирующего возвращение

• г. Майкоп

Что грозит гражданину РФ (возможно штраф, если да, то сколько?) у которого с 2007 года нет регистрации на территории РФ и все это время он проживал на территории СНГ. Теперь хочет вернуться, и снова жить в РФ. Спасибо большое заранее.

Ответы на вопрос (1):

Ничего ему не грозит.Штраф может быть только за проживание без регистрации.Он не проживал на территории РФ