Влияние отсутствия участия детей в приватизации квартиры, оформленной на родителей через дарственную

• г. Краснодар

На родителей оформлена дарственная на квартиру с приватизацией, дети, которые прописаны в приватизации не участвуют, как это может повлиять в дальнейшем?

Ответы на вопрос (3):

Дети которые прописаны имеют право на приватизацию

И что такое дарственная с приватизацией??? Дарственная может быть только на приватизированную квартиру

Дети не смогут в дальнейшем получить жильё от государства, если сейчас откажутся от приватизации

А как тут еще можно: после смерти родителей дети станут наследниками первой очереди.