ДТП с переломом ноги и неисправной машиной - что ожидать от страховки ОСАГО?

• г. Краснодар

Ехал один потерял управление, врезался в железный столб, у меня перелом ноги, машина восстановлению не подлежит больше пострадавших нет, что будет по страховке осаго.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! увы, страховку получить не сможете.

Здравствуйте. Т.к. вина ваша - вам страховка выплачена не будет - она именно на случай дтп, когда есть др сторона.

Если владелец столба обратится за возмещением ущерба,страховка ОСАГО возместит данный вред.Вам ничего не положено