Как составить заявление мировому судье о запросе отсрочки штрафа по административному правонарушению в связи с утратой работы

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно написать заявление мировому судье об отсрочке штрафа по административному право нарушение, т.к я осталась без работы?

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме пишите с указанием причин для предоставления рассрочки