Теперь, нигде не работая, он требует, возврата части денег утверждая что это я его заставила продать квартиру..

• г. Москва

Во время проживания совместно с отцом своей дочери, была продана его квартира (1998 г). Часть денег естественно потрачены совместно. Теперь, нигде не работая, он требует, возврата части денег утверждая что это я его заставила продать квартиру.. Существует ли срок давности по сделкам купле-продажи? Как-то он может взыскать с меня какие-то деньги?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности три года с момнета совершения сделки.