Увольнение и неработающий статус - вопросы по выплате алиментов и задолженностям

• г. Лениногорск

Скажите пожалуйста как мне быть. Я уволился 29 июля 2016 года хочу платить алименты как неработающий - получается в районе 9200 рублей. Я правильно понимаю что у меня крайний срок выплаты 29 августа 2016 года? При увольнении в июле был сделан перерасчет и алиментов было 632 рубля. Зайдя на сайт приставов 21 августа 2016 года обнаружил чтто задолженность составляет 21400 рублей.. как так не пойму.

Ответы на вопрос (1):

А мы тоже не поймем. Вам необходимо обратиться к приставам и требовать предоставить Вам расчет задолженности. С этим документом можно будет рассуждать: правильно или неправильно начислена данная сумма.