Как самой продлить регистрацию в РВП, если я прописана в квартире с мужем?

• г. Москва

У мужа рвп каждые 6 месяцев делаем регистрацию, делал это все собственник квартиры, можно ли мне так ка я там прописана сама продлить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет. Только собственник может.

Нет. Право разрешить временное проживание имеет только собственник.

Здравствуйте! Только собственник имеет право продлить временную регистрацию.