Судебное противоборство - банк требует взыскать средства по украденной кредитной карте, но доказательства невиновности недоступны из-за приостановки уголовного дела

• г. Саратов

Такая ситуация, у меня украли кредитную карту с другими вещами с дома, было возбуждено уголовное дело, меня признали потерпевшей, в итоге нашли девочку, которая снимала деньги с карточки, но типа она не виновата и ее типа кто-то просил снять, в итоге, вину не доказали, лицо виновное не установили и дело приостановили! Сейчас, Банк подает на меня в суд и взыскивает с меня деньги по кредитной карте. Доказательства моей невиновности (то, что я не активировала карту, активировал другой человек, что это иное лицо совершил акцепт, а не я) это все доказательства и материалов уголовного дела. Судья все откланятет и говорит, что причем здесь материалы уголовного дела. Но как же причем, карту украли, уголовное дело смешано с гражданским. Но доказательства не могу привести, в связи с тем что пока уголовное дело окончено не будет, никакие доказательства привести невозможно будет. Как быть? Можно вообще приостановить гражданское дело, в связи с тем что уголовное не окончено и что нет возможности доказать свою невиновность и как дать понять судье, что уголовное дело напрмяую связано с гражданским?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо только требовать приобщить все материалы в дело и обжаловать отказы в вышестоящий суд.