Потерянный кошелек в Макдональдсе - право на просмотр видеозаписи и поиск ответственных за утерю денег

• г. Волгоград

Забыла кошелек в макдональдце, позвонила, спросила про кошелек, мне сказали приходите. Приехав и получив кошелек от менеджера заведения проверила содержимое, но не обнаружила там энной суммы денег (все остальное лежало в кошельке).. менеджер мне сказал что, сотруднику заведения, кошелек принес посетитель.. ноя не особо верю в это и хочу посмотреть по камере как все происходило. Имею ли я на это право. И что еще можно сделать, что бы найти того кто взял деньги из кошелька.

Ответы на вопрос (1):

Это может сделать только полиция. Подайте туда заявление.