Все ли перечисленные субьекты при своем желании могут стать членами коммунистической России: ПрезидентРФ

• г. Барнаул

Все ли перечисленные субьекты при своем желании могут стать членами коммунистической России: ПрезидентРФ, старший специалист налоговой инспекции, гражданин Германии, глава администрации г.Барнаула, директор ОАО Алтай-кокс, юрист ОООСибстрой, член партии ЛДПР.

Ответы на вопрос (1):

Членами партии? Президент, налоговик, глава администрации, член партии ЛДПР. ЛДПРовец уже в партии, остальные не могут по закону. (ФЗ о государственной и муниципальной службе..) . А те двое могут.....а вы, Александр, лентяй, задачки нужно решать самому....С уважением, Н.Б.А.