Почему не убрали спосорский взнос вместе со списанием штрафа?

• г. Владивосток

У меня такая проблема! У меня был штраф с 2014 года 30 000 р. так как я его долго не оплачивал на него наложили спосорский взнос, 2200 р. через некоторое время мне пришло письмо что данный штраф списывается и с меня снимают все запреты, по сроку давности! А вот минус 2200 у меня так же осталось на моем зарплатном щету! Разве его не должны были убрать вместе со штрафом!?

Ответы на вопрос (5):

К сожалению2200 руб не должны убирать вместе со штрафом Это разные вещи,не связанные с друг другом

Не должны убрать

Не должны это другое

Здравствуйте, нет его пока не должны еще убрать

Это исполнительский сбор.Его не уберут.

Штраф 30000 т.р. видимо был за нетрезвое состояние.Но пока не оплатите права не вернут