Возможность получения алиментов в твердой денежной сумме через суд при оплате 1/3 от пособия на одного ребенка

• г. Самара

Стою на бирже, от пособия 1/3 самостоятельно плачу алименты на одного ребенка. Жена хочет иметь более суммы пособия поэтому решила через суд потребовать алименты в твердой денежной сумме. Скажите пожалуйста, возможно ли это и при каких обстаятельсвах?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Не совсем понятно, она подала исковое заявление в суд?

Здравствуйте, да возможно, при любых обстоятельствах

Суд взыскивает алименты с неработающего отца ребенка

и в иных предусмотренных законом случаях алименты на ребенка и на содержание матери ребенка до достижения им 3 лет в твердой денежной сумме из расчета доли прожиточного минимума или минимума (иногда - 4500 руб., иногда - 9 тыс.руб. с учетом имущественного положения сторон).

С работающего отца ребенка суд взыскивает алименты в размере 1/4 доли (25%) заработка на ребенка и в твердой сумме на содержание матери ребенка.

В связи с эти многие отцы сами срочно устраиваются на работу на завод или другое место работы с окладом хотя бы

в сумме МРОТ - 7500 руб.