Как вернуть свои деньги от компании МАКСИМАРКЕТС после проблем с выводом и отсутствием ответа

• г. Челябинск
Компания МАКСИМАРКЕТС, как забрать назад свои деньги, я открыла депозит на 500 $. после мне никто не звонит и я не могу вывести свои деньги, на мои звонки не отвечают, в скайпе тоже неотвечают. Что мне делать? Деньги перевела с кредитной карты сбербанка.
Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, обращаться в суд и требовать вернуть свои деньги. Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесь в суд к компании с требованием о возврате неосновательного обогащения

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошеннических действиях, в настоящее время данной компании может уже и не быть

Здравствуйте, Нургайша Мухаметжановна!

Направляйте в указанную компанию претензию, а в суд по месту их регистрации исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения (посмотрите также ответственность в договоре, если он был заключен).