Как расторгнуть ДДУ при несоблюдении сроков строительства и отсутствии ответа от застройщика?

• г. Новосибирск

Хочу расторгнуть ДДУ. Сроки прошли, дом не построен. Отправила застройщику претензию. ТИШИНА! Подскажите дальнейшие действия пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В суд обращайтесь.

Здравствуйте Лариса.

Надо обращаться в районный суд, напишите исковое заявление и приложите к нему копии подтверждающих документов ст. 131, 132 ГПК РФ.

Здравствуйте. Иск в суд о расторжении договора. Если нужна помощь, обращайтесь.