С какого числа мне должны вернуть страховую премию по ОСАГО

• г. Выкса

26 июля 2010 года я попала в ДТП (лобовое столкновение). Являюсь пострадавшей стороной. Автомобиль сняла с учета для утилизации 07.10.2010 года.

1. С какого числа мне должны вернуть страховую премию по ОСАГО

2. Правомерно ли удержание 23% от суммы страховой премии.

Ответы на вопрос (1):

страховая выплата приизводиться в течении 30 дней с момента подачи последнего документа в страховую компанию согласно закона об ОСАГО.

уточните за что увас удержали 23% от страховой суммы.