Значит я правильно понял?--если приказ подписан, трудовая на руках

• г. Балаково

Значит я правильно понял?--если приказ подписан, трудовая на руках, обходной лист я ещё не подписал--отозвать своё заявление не могу?, типа одумался, или всякие бывают обстоятельства.

Ответы на вопрос (1):

Если приказ Вами подписан, Вы получили трудовую книжку - Вы расторгли трудовые отношения с работодателем. Соответственно не являетесь уже работником данной компании. Если Вы передумали, обратитесь к Работодателю: либо анулируйте запись в трудовой, либо оформитесь заново (при согласии). Я не знаю всех обстоятельств Вашего дела, если Вас не вынудили написать заявление на увольнение, то причин для восстановления на работе нет.