Необходимость регистрации бани на садовом участке в собственности владельца, который является ветераном-пенсионером

• г. Москва

Садовый участок в собственности. Дом зарегистрирован. Построена баня (6 х 6 сруб), хозяин ветеран-пенсионер. Надо ли регистрировать баню?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! регистрировать баню не нужно.

Я прошу прощения - наверное я не полный вопрос задал. Мне нужно обоснование т.к. буду писать ответ в налоговую на вопрос все ли объекты зарегистрированы и правильно ли я плачу налог.

ст. 51 п. 17 ГрСК РФ - баня - подсобное помещение - регистрация не нужна