Продажа квартиры - налоговые освобождения для многодетных малоимущих

• г. Пермь

У меня и детей в собственности есть квартира которую мы купили год назад. Сейчас хотим ее продать и расшириться. Я знаю что в течении 5 лет продавать нельзя иначе нужно будет заплатить налог. А многодетные малоимущие тоже платят этот налог? Не освобождаються?

Ответы на вопрос (1):

да платят, нет исключений