Возможно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры для младшего ребенка, если старший ребенок уже владеет квартирой?

• г. Астрахань

У меня двое детей, старшему 21 год и у него в собственности есть квартира, могу ли я у него купить её под материнский капитал, младшему сыну 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Нет, у членов Вашей семьи Вы не вправе приобретать жилье за мат. капитал.