Соседнее садовое общество - приемы разжигания конфликта и клевета в адрес председателя нашего общества

• г. Кемерово

На собрании соседнего садового общества их председатель допустил открытые клеветнические высказывания, порочащие деловую репутацию и достоинство председателя нашего садового оббщества. Что целесообразно предпринять?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете подать заявление в суд о защите чести и достоинства.