Хочу выкупить долю квартиры у дочери, т.к. создаёт не выносимые условия для проживания. Как оценить долю?

• г. Красноярск

Хочу выкупить долю квартиры у дочери, т.к. создаёт не выносимые условия для проживания. Как оценить долю?

Ответы на вопрос (3):

По рыночной цене можете оценить

По вашему усмотрению. Минимальных и максимальных цен не установлено. Можно обратиться к оценщику

Татьяна, закажите у независимых оценщиков справку о рыночной стоимости доли.