Продолжительность работы председателя садоводческого кооператива при увольнении уже 41 день - почему задержка?

• г. Краснодар

Сколько дней должен отработать председатель садоводческого кооператива при увольнении. Его не увольняют уже 41 день, заставляя выполнять то одно задание, то второе... Тянут...

Ответы на вопрос (3):

Если есть решение правления, то сразу.

Спасибо, но необходимо уточнить. Есть ли срок, который должен отработать председатель садоводческого кооператива при увольнении (со слов предыдущего председателя, человек должен отработать 50-ть дней). А в протоколе собрания указано, что освободить председателя и выбрать другого человека, но не указано с какого числа. Как теперь установить с какого числа увольнять надо, от даты заявления об увольнении сколько дней надо отсчитать???

Здравствуйте! Читайте свой Устав, Вы должны были предусмотреть порядок увольнения.