Подъехал человек, представился местным участковым, выписал протокол об административном правонарушении.

• г. Санкт-Петербург

Вчера проколол колесо на грузовой машине, пришлось менять на дороге. Подъехал человек, представился местным участковым, выписал протокол об административном правонарушении. Правомерны ли его действия и каковы последствия?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий. А о чем протокол-то? Какое правонарушение Вам вменили? Были ли у Вас свидетели? Где будет рассматриваться правонарушение? НЕ зная всех этих нюансов ответить на Ваш вопрос невозможно.