Нарушения и несоответствия в работе ЦентрЛесхоза М.О - отклонения от официальных обязанностей и отсутствие компенсаций для водителей-патрульных

• г. Москва

Устроился водителем в ЦентрЛесхоз М.О в гос. учреждение. Должен водить машину и учится на спецсигналы на пожарную машину. А на самом деле я и нетолько вожу машину, чистим просики, красим места отдыха, работаю с бензопилой в лесу а должен дежурить тоесть патрулировать леса... примеров много. А у них все в норме все машины на дислокации а на сомом деле они просто спрятаны. Топливо списывается тоннами все домой и на продажу. Лес продают машинами. Два года назад весь соц. пакет выплачивался. Давали квартальные и.т.д щас новый ген. директор отменил все. Плотится чисто 30 тысяч рублей и все. Работая весь день в лесу если пожар я с леса еду без сил на пожар сажусь на пож. маш. и работаю без сил. Мне положены какие нибудь льготы в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться с жалобой в федеральную инспекцию по труду, в прокуратуру или с заявлением в полицию.