Как поменять цель визита в миграционной карте без выезда за пределы РФ?

• г. Москва

Заезжал в РФ в мае, когда еще учился в университете (МГУ им. М.В. Ломоносова), сейчас закончил и нашел работу. При въезде в миграционной карте указал - цель визита: учеба. Вопрос: можно ли не выезжая за границы РФ поменять цель визита в миграционной карте?

Ответы на вопрос (1):

ДА, можно изменить цель визита.