Необходимость получения разрешения или доверенности от Дольщика при продаже квартиры по переуступке в ипотеку - как оформить?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, если я, являясь третьим лицом, в пользу которого был заключен ДДУ и был 100% оплачен, при продаже мной квартиры по переуступке в ипотеку, нужно ли мне получить для этого какое-либо разрешение или доверенность от своего Дольщика? И как это оформить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. никаких разрешений не нужно.. просто заключите переуступку..