Как предложить бывшему супругу покупку доли в квартире и получить доказательство его отказа?

• г. Биробиджан

Скажите пожалуйста, мне досталась по суду доля в квартире, мне она не нужна. Я хочу ее продать, сначала я должна предложить эту долю бывшему супругу, кот.также имеет долю в этой квартире. Он проживает в этой квартире, я живу на другом конце страны. Как сделать мне это предложение, чтобы было доказательство, что он отказывается купить у меня эту долю?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Направьте почтой