Как сократить оплату по исполнительному листу или отозвать его в ситуации, когда денег не хватает на жизнь и имеются непредвиденные долги - оплата отопления, начисление за неиспользуемую квартиру и несог

• г. Благовещенск

С зарплаты мужа забирают 50% зарплаты по исполнительному листу, на жизнь остаётся 9 тысяч, двое детей 10 лет и 7 месяцев, я не работаю. Как можно уменьшить оплату или отозвать исполнительный лист. Денег катастрофически не хватает, долг насчитали за отопление, в квартире не живём уже 5 лет, узнали что все равно идет начисление оплаты, но на не предупредили, подали в суд, забирают с зарплаты 50%, и установили заглушку на канализацию, без уведомления Помогите, что можно сделать в данной ситуации, есть уже нечего. Что за несправедливость.

Ответы на вопрос (3):

Никак, все по закону делают.

Обратитесь к приставам заявлением о снижении процентов взыскания