Пропажа 5000 рублей в банкомате Сбербанка - что делать и как добиться ответственности?

• г. Краснодар

При внесении средств в банкоматов сбербанка, не за числились 5000 из 17000. Сотрудники, сказали, что вопрос решится в течении 3 дней, прошла неделя. Что я могу сделать? Оч хочется наказать сбербанк)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в Сбербанк для уточнения их действий в связи с возникнувшей ситуацией. На практике возврат занимает более одной недели.