Как изменить должность продавца универсала без согласия и возможной потери зарплаты жены?

• г. Ульяновск

Жена работает в супермаркете продавцом. Могут ли её перевести в другой отдел без её согласия. У нее график работы 5/2 с 7 до 15 часов. Её этот график устраивает. ЕЁ хотят перевести на другую должность где она может даже потерять в зарплате. Её должность продавец универсал.

Ответы на вопрос (3):

Если в трудовом договоре не определено ее рабочее место то перевести могут