Как обратиться во всероссийскую правовую службу в Ростове-на-Дону при отказе банков в выдаче кредитов?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу взять кредит, а банки отказывают.

Хочу обратиться к кредитным брокерам.

Нашла одну службу. Они просят 2000 р. изначально и потом 5000.

Подскажите можно ли обратиться во всероссийскую правовую службу в ростове на дону?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, ст.159 УК РФ

Для ст.159 УК РФ Мошенничество состав нужен,в частности обман или злоупотребление доверием. Здесь этого ключевого элемента нет,т.к. Вы можете отказаться от данных услуг.

Потом необходимо знать понятие "кредитный брокер". Это не то же самое,что банк или кредитная организация. Кредитные брокеры занимаются оказанием услуг для получения выгодного кредита,помощь в кредите,поэтому и стоимость их услуг меняется.