Возмещение морального вреда при затоплении квартиры во время капитального ремонта - юридическая ответственность ЖКХ и поведение заместителя директора

• г. Казань

Положено ли возмещение морального вреда, если жкх при капитальном ремонте затопили мою квартиру? При этом заместитель директора жкх крайне по-хамски себя вел, оскорблял меня в глазах моих родственников...

Ответы на вопрос (1):

можете, по факту оскорблений