Вопрос о пересчете надбавки для ветеринарного фельдшера, ставшего ветеринарным врачом

• г. Ханты-Мансийск

Работаю ветеринарным фельдшером более 5 лет и получаю надбавку за выслугу лет к окладу-10 %, с 1 сентября меня переводят ветеринарным врачом. Теперь надбавка будет насчитываться с нуля по новой должности? Стажа ветеринарного врача у меня нет.

Ответы на вопрос (6):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.

---Здравствуйте, и что что у вас нет стажа ветврача? Вы работаете в ветслужбе и имеете необходимые наработки. не выдумывайте. Удачи Вам и всего хорошего.

---Здравствуйте, кто вас вообще поставил вет.врачом если вы ничего не понимаете. сколько раз можно задавать один и тот же вопрос. Открывайте Колдоговор и читайте его.

Какой вы хотите получить отавет на свой вопрос??? К тому ,что я вам отвечал мне нечего добавить Вопросы установления надбавок решаются на уровневашей организации Вместо того чтобытратить свое время на задавание в сотый раз одного и тогоже вопроса,не полненитесь прочитать ваше Положение об оплате труда,и тогда вам все станет ясным и понятным

Здравствуйте! Доплаты, премии, надбавки регламентируются локальными нормативными актами. Изучите внимательно внутренние документы положение об оплате труда, коллективный договор, положение о премии.

Советую вам успокоиться на счет отсутствия надбавки Не в деньгах же счастье А в том что у вас есть любимая работа,что вы уже стали ветеринарным врачом Сделайте пару уколов в голову кроликам и успокойтесь Да хранит Вас господь бог