А на днях я узнала, что были деньги и их раздали на зарплату, а меня просто игнорировали.

• г. Москва

Я уволилась с работы по собственному желанию три недели назад. Мне должны зарплату за два месяца.

Но денег на дают говорят, что их нет и когда будут не известною.

А на днях я узнала, что были деньги и их раздали на зарплату, а меня просто игнорировали. Если говорят хотите можем по 500 р выдавать. Должны около 10 000 р. Что мне делать? Как поолучить свои заработанные деньги? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо срочно обращаться в суд о взыскании невыплаченной заработной платы, поскольку этим правом вы сможете воспользоваться лишь в течение 3 месяцев с того момента, когда узнали, что ваше право нарушено, т.е. с той даты, когда образовалась первая задолженность по зарплате.