Да забыл уточнить, собственником комнат является женщина которая оформила с нашим соседом договор пожизненной ренты.

• г. Москва

Мы проживаем в коммуналке, в ней 3 комнаты две из которых наши. В данный момент мы продаём свои комнаты покупатели есть, но есть одна проблема как я знаю по закону мы должны отправить собственнику третьей комнаты письмо что бы он дал отказ от покупки у нас комнат. Да забыл уточнить, собственником комнат является женщина которая оформила с нашим соседом договор пожизненной ренты. Вопрос: как по закону мы должны получить отказ, письмо заказное по почте является документом или оно должно быть заверено нотариально, как быть если собственник получивший письмо не как не отреагирует или не даст отказ вообщем что делать посоветуйте. P.S. Рента соседа какая то команда лохотронщиков хотели нас поселить в квартирах где живут и отлично себя чувствуют бабушки а бабушки ещё к этому в ПНД на учёте вообщем мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Простое письмо без нот. заверения отправляете заказным. Если в течение месяца нет ответа, смело регистрируйте сделку.