Последствия ареста зарплаты и лишения детских пособий - как защитить себя и своих детей?

• г. Краснодар

У меня двое детей 11 лет и 8 лет. И я беременна третьим. Работаюв детском саду няней. Наложили арест на зароботную карту. По началу снимали 50% а сейчас вообще ни рубля мне не доходит. И еещё снимают все детские пособия. Скоро придут декретные, подскажите, что делать? Имеют ли они право на это?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к старшему приставу.Пособия снимать не имеют права вообще.С ЗП не более 50%

Нет конечно. Идите к приставам и разбирайтесь.Принесите справку о пособиях. Их вообще не имеют права трогать.

Детские не имеют права снимать.

Открыть отдельный счет для социальных выплат и уведомить об этом приставов.

Будут опять снимать пишите на приставов жалобу в прокуратуру и суд.