Срок возврата документов и денег после отмены оплаты вузом - каковы правила?

• г. Белгород

ВУЗ учеба начинается в сентябре, месяц назад оплатил только передумал и решил забрать документы и деньги. Подскажите университет в течение какого времени должен вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Могут не вернуть и потребовать за второй семестр деньги.Любят ВУЗы так делать.