Право на льготную пенсию для операторов ЭВМ в 1990-х годах - вредная работа или нет?

• г. Владивосток

А 1990-х годах работала оператором ЭВМ в Информационном вычислительной центре отдела АСУ, приравниваются ли к вредной работе и имею ли право на льготную пенсию, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для вас этот период работы не приравнивается к вредной работе