Как уехать на ПМЖ в Латвию без покупки недвижимости за 250 т. евро - возможности для граждан, имеющих гражданского мужа в Латвии

• г. Тула

Хотела уехать в Латвию на ПМЖ, что мне для этого нужно? Недвижимость за 250 т. евро я приобрести не смогу, но гражданский муж постоянно проживающий в Латвии, имеющий своё жилье в Латвии готов мне купить квартиру. Как быть? Средства на покупку квартиры у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Хотела уехать в Латвию на ПМЖ, что мне для этого нужно?

Здравствуйте

Вам нужно обращаться со своим вопросом к юристам из Латвии.

У них свои законы.

поищите в нашем каталоге юристов и обратитесь лично.