Возможность подать апелляцию в случае отказа в рассрочке на судебном заседании

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста а если суд на завтра заседание по рассрочке, откажет мне в рассрочке, то тогда я могу пожаловаться и подать апеляцию или нет? или уже с приставом по исполнению решения договариваться проще?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. На определение суда вы можете подать частную жалобу в вышестоящий суд.

Елена, если вы будете не согласны с вынесенным определением, то вы можете на определение суда подать частную жалобу.

Как вариант, можете договориться о рассрочке с приставом.