Приоритет действий - Встать на учет в военкомате или получить временную регистрацию в новом городе для граждан РФ?

• г. Санкт-Петербург

Что раньше нужно сделать - встать на учет в военкомате или получить временную регистрацию в городе, куда переехал? Я - гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

Антон, здравствуйте! Сначала регистрация по месту пребывания. Если прибыли на срок более трех месяцев - вставайте на воинский учет.

С уважением,

Харченко О.В.